Manche de chriss en bois exotique sculpté... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
Manche de chriss en bois exotique sculpté à décor d'une scène érotique On y joint une miniature Kamasutra, Xxème siècle et une statue phallique en bois sculpté, Afrique, moderne.
Mes ordres d'achat