Ensemble de cristallerie comprenant un vase... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de cristallerie comprenant un vase soliflore en cristal de Loraine moulé, circa 1960 (H.: 35 cm), un vase soliflore en cristal taillé (petits éclats sur le col), un vase en cristal à décor taillé, un bougeoir en verre pressé à décor frises de perles et godrons et un cadre-photo en verre à décor "diamant"
Mes ordres d'achat