VAL SAINT LAMBERT 10 verres à pied en cristal... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
VAL SAINT LAMBERT 10 verres à pied en cristal teinté vert On y joint 9 verres en verre soufflé teinté vert à décor de cabochons. (Éclats)
Mes ordres d'achat