Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'éléments décoratifs en bois sculpté et peint figurant des armoiries surmontées de couronnes XIXème siècle H.: 34 cm On y joint une porte de tabernacle figurant l'Agneau Pascal, XIXème siècle. H.: 39 cm
Mes ordres d'achat