Petite commode psyché de poupée en acajou... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite commode psyché de poupée en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc accidenté, quatre tiroirs en façade XIXème siècle H.: 70 cm, L.: 47 cm On y joint une armoire de poupée en acajou et placage d'acajou, ouvrant à une porte fond de glace et un tiroir en partie basse. Début XXème siècle
Mes ordres d'achat