Paire d'appliques à trois bras de lumières... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumières en bronze doré et patiné à décor de mascarons et palmettes XIXème siècle H.: 26 cm (Montées à l'électricité)
Mes ordres d'achat