Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor de feuillages Style Louis XV, XIXème siècle H.: 42 cm (Montées à l'électricité)
Mes ordres d'achat