Paire de chevets en bois de placage et garniture... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chevets en bois de placage et garniture de bronze à décor feuillagé, dessus de marbre beige, pieds légèrement cambrés Style Louis XV, Xxème siècle H.: 73 cm
Mes ordres d'achat