Pendule murale "oeil de boeuf", cadre circulaire... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Pendule murale "oeil de boeuf", cadre circulaire en bois noirci, cadran en albâtre et chiffres romains émaillés Fin XIXème siècle Diam. : 39 cm
Mes ordres d'achat