Bureau à rideau en placage d'acajou et filets... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Bureau à rideau en placage d'acajou et filets marquetés ouvrant à un rideau découvrant compartiments, un plateau amovible formant écritoire et deux tiroirs en ceinture, pieds gaine XIXème siècle H.: 92 cm, L.: 81 cm, P.: 65 cm
Mes ordres d'achat