JULES VIEILLARD BORDEAUX Fontaine et son... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
JULES VIEILLARD BORDEAUX Fontaine et son bassin à décor en camaïeu violet de liserons On y joint Jules Vieillard Bordeaux, une coupe sur pied à décor de vannerie. (Manques)
Mes ordres d'achat