Ensemble de gravures et lithographies couleurs... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de gravures et lithographies couleurs XIXème siècle : "Vous avez la clef, mais il a trouvé la serrure", 25 x 31 cm (Rousseurs) D'après Carles Vernet, "Rempailleurs de chaises", 32 x 25 cm (Rousseurs) D'après Gintrau, "Paysanne de l'Agenais", Extraite de la Guienne Monumentale D'après Blanchard, "Femme des environs de Salamanque", extraite de la Galerie Royale de Costumes Lithographie couleurs satyrique "Incroyable"
Mes ordres d'achat