"Le billet de logement" Aquarelle et gouache... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
30 - 40 EUR
"Le billet de logement" Aquarelle et gouache signée en bas à droite "Victor Bocquet" et datée "1846" 18 x 25,5 cm On y joint d'après Teniers, "Paysage hollandais animé", gravure en noir. 20,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat