École XIXème siècle "Paysage fluvial animé" Huile... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
École XIXème siècle "Paysage fluvial animé" Huile sur toile 55 x 72 cm (Accidents et restaurations) Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat