École XIXème siècle "Les remparts" Crayon... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
École XIXème siècle "Les remparts" Crayon signé en bas à gauche (à identifier) 18,5 x 25 cm On y joint un tirage. "Jeune femme au chapeau"
Mes ordres d'achat