Jacques ROUSSEAU "Chez le marchand de tableaux" Encre... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Jacques ROUSSEAU "Chez le marchand de tableaux" Encre et aquarelle signée en bas à gauche 20 x 17,5 cm Encadrée sous verre dans un cadre en pitchpin
Mes ordres d'achat