Sujet en bois sculpté polychrome "Sainte" XVIIIème... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Sujet en bois sculpté polychrome "Sainte" XVIIIème siècle H.: 29,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat