Paire éléments de décoration en bois sculpté... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire éléments de décoration en bois sculpté polychrome "Vase fleuri" XVIIIè/XIXème siècle H.: 41 cm On y joint deux éléments d'ornementation en bois sculpté et doré. "Guirlande de fruit" XVIIIè/XIXème siècle L.: 48 cm
Mes ordres d'achat