Deux éléments de décoration en applique "Anges"... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux éléments de décoration en applique "Anges" en bois sculpté et polychrome XIXème siècle H.: 45 cm (Manques)
Mes ordres d'achat