Ensemble de 12 assiettes en faïence régionale... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 12 assiettes en faïence régionale XVIIIè/XIXème siècle dont faïence de l'Est décor au chinois, faïence du Sud-Ouest à décor végétal (Éclats)
Mes ordres d'achat