Ensemble de 6 assiettes en faïence régionale... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 6 assiettes en faïence régionale XVIIIè/XIXème siècle dont Moustiers décor au chinois, Nevers décor paysage animé, décor polychrome oiseaux et corne d'abondance, décor oiseaux branchés dont La Rochelle,
Mes ordres d'achat