Deux assiettes en faïence de Delft XIXème... - Lot 178 - Briscadieu

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux assiettes en faïence de Delft XIXème siècle, décor en camaïeu bleu, l'une oiseau branché (D.:22 cm), l'autre décor chien et lapin (D.: 22,5 cm, éclats et fêles)
Mes ordres d'achat