SEVRES Assiette en porcelaine, décor en... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
SEVRES Assiette en porcelaine, décor en réserve "La Cueillette" sur fond bleu, marque S.73. sous la base XIXème siècle Diam.: 24,5 cm (L'aile cassée recollée sur 9 cm et fêles)
Mes ordres d'achat