Ensemble en faïence XIXème siècle comprenant... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble en faïence XIXème siècle comprenant un soulier à décor polychrome végétal, un canard de malade en faïence blanche, une salière à décor dans le goût de Rouen, un pot à crème à décor polychrome de fleurs et une tasse, décor camaïeu rouge à décor franc-maçonnique
Mes ordres d'achat