Paire de bougeoirs en bronze, la base octogonal,... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de bougeoirs en bronze, la base octogonal, décor ciselé de rinceaux feuillagés XIXème siècle H.: 26 cm On y joint un bougeoir en bronze à décor de fleurs et godrons. XIXème siècle H.: 23 cm
Mes ordres d'achat