Charles VELLA Plat décoratif de section... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
Charles VELLA Plat décoratif de section carrée, décor en plein d'un portrait de dame Xxème siècle 34 x 34 cm On y joint un carreau décoratif en céramique à décor d'une Vierge à l'Enfant signé G. DUBOUL Xxème siècle H.: 42 cm
Mes ordres d'achat