Microscope en laiton Début Xxème siècle H.:... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
30 - 40 EUR
Microscope en laiton Début Xxème siècle H.: 29 cm On y joint une paire de jumelles de théâtre en nacre (accidents et manques), une paire de jumelles en corne, et une paire de jumelles "Luminor, Saint-Etienne".
Mes ordres d'achat