Paire de petits bougeoirs en bronze à décor... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de petits bougeoirs en bronze à décor rudenté et canaux XIXème siècle H.: 10 cm (Chocs)
Mes ordres d'achat