Damier et jeu de Backgammon en bois laqué... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
30 - 40 EUR
Damier et jeu de Backgammon en bois laqué à décor dans le goût Extrême-Oriental Début Xxème siècle (Manque les pions) On y joint un album pour cartes postales à décor laqué de paysages animés dans le goût Extrême-Oriental. Circa 1900 (Petits manques)
Mes ordres d'achat