Groupe en porcelaine polychrome "La cueillette... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Groupe en porcelaine polychrome "La cueillette des fleurs" Marque à l'encre dorée XIXème siècle H.: 17 cm, L.: 15 cm (Petits manques) On y joint un couple en porcelaine polychrome. Allemagne, XIXème siècle H.: 22 cm et 19,5 cm
Mes ordres d'achat