Panneau décoratif en bois sculpté et laqué... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Panneau décoratif en bois sculpté et laqué à décor de scènes d'intérieures animées Chine, début Xxème siècle On y joint une paire de petits souliers à décor brodés. Chine, Xxème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat