Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, insectes et fleurs sur fond céladon Chine, XXème siècle Diam.: 21 cm On y joint un couvercle de soupière à décor polychrome d'oiseaux, insectes et fleurs sur fond céladon. Chine, XXème siècle L.: 28 cm
Mes ordres d'achat