Grand plat en porcelaine Japon, époque... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
70 - 90 EUR
Grand plat en porcelaine Japon, époque Meiji (1868-1912) A décor d'immortels dans un paysage arboré et rocailleux D. : 55,5 cm (Fêles)
Mes ordres d'achat