Deux assiettes en porcelaine de Canton, l'une... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux assiettes en porcelaine de Canton, l'une octogonale à décor de scènes d'intérieurs (diam.: 26 cm), l'autre circulaire à décor de scènes d'extérieurs (diam.: 24 cm) Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat