Netsuke en buis sculpté Japon, XIXème siècle Représentant... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
70 - 90 EUR
Netsuke en buis sculpté Japon, XIXème siècle Représentant un homme borgne assis tenant un légume dans ses bras H. : 3 cm (Manque le cartouche à la base)
Mes ordres d'achat