Neuf coupelles en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Neuf coupelles en porcelaine bleu blanc Chine, dans le style des Kangxi XVIIIème siècle A décor d'enfants jouant dans un jardin D. : 15 cm (Éclats à la bordure de quatre coupelles)
Mes ordres d'achat