ROCHAMBEAU (marquis de) Lettres d'Antoine... - Lot 513 - Briscadieu

Lot 513
Estimation :
60 - 80 EUR
ROCHAMBEAU (marquis de) Lettres d'Antoine de Bourbon et de Jehanne d'Albret. Publiées pour la Société de l'Histoire de France. Paris, Renouard, 1877. In-8 : 3f., XL, 417pp., (1) Impression sur papier vergé, quelques petites piqûres par places. Bel ex-libris armorié imprimé. ½ veau glacé blond, filets dorés et pièce de titre noire sur dos à nerfs. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat