[ANONYME] Traité des Négations de la Langue... - Lot 523 - Briscadieu

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
[ANONYME] Traité des Négations de la Langue françoise. Paris, Guillot, 1780. In-12 : 1f., 64pp., 3f. Basane fauve marbré de l'époque, pièce de titre rouge et filets dorés sur dos lisse. Rare édition originale.
Mes ordres d'achat