Partitions XVIIIe COUPERIN - [MUSIQUE] Second... - Lot 559 - Briscadieu

Lot 559
Estimation :
300 - 500 EUR
Partitions XVIIIe COUPERIN - [MUSIQUE] Second livre de pièces de Clavecin. Paris, l'auteur ; Foucaut, sd. In folio : 2f., 87pp. Veau fauve granité de l'époque, dos à nerfs orné frotté, pièce de titre rouge, coiffes arrachées, petits manques de cuir, angles émoussés.
Mes ordres d'achat