[DANSES] Cas de conscience sur les danses,... - Lot 565 - Briscadieu

Lot 565
Estimation :
70 - 100 EUR
[DANSES] Cas de conscience sur les danses, décidé par messieurs les docteurs en théologie de la faculté de Paris. Où l'on fait voir ce qu'on doit penser des danses Paris, Lottin, 1721. In-12 lié par ficelle : 1f., (3). Couverture de papier à la cuve de l'époque.
Mes ordres d'achat