Droit DOMAT Les Loix civiles dans leur... - Lot 578 - Briscadieu

Lot 578
Estimation :
70 - 100 EUR
Droit DOMAT Les Loix civiles dans leur ordre naturel ; le Droit Public, et le legum delectus. Paris, Cavelier, 1771. In folio, texte sur deux colonnes. Basane fauve marbré de l'époque, dos à nerfs orné, épidermures et manques de cuir sur plats, tranches rouges.
Mes ordres d'achat