FREIRE (João) In. VII. Priora Capita libri... - Lot 600 - Briscadieu

Lot 600
Estimation :
200 - 300 EUR
FREIRE (João) In. VII. Priora Capita libri Iudicum Commentari auctore. Madrid, Martinez, 1642. In-4 : 30f., 198f., 30f. (index). Titre gravé. Vélin souple ancien, titre manuscrit en long, traces d'anciennes fermetures par liens. Provenance : Ex-libris imprimé Vizconde de Mamblas.
Mes ordres d'achat