GRACIAN (Lorenzo) Obras de Lorenzo Gracian... - Lot 606 - Briscadieu

Lot 606
Estimation :
300 - 500 EUR
GRACIAN (Lorenzo) Obras de Lorenzo Gracian que contiene el Criticon, primera, secunda y tercera parte. Madrid, Gonçalvez, 1720. 2 volumes in-4 : 4f., 519pp., 6f. / 4f., 539pp., 2f. Petites piqûres éparses dans le tome I. Vélin souple ancien, titres manuscrits sur dos, fermeture par boucles de peau.
Mes ordres d'achat