[PAPIER ANCIEN VIERGE] Un cahier XVIIIe... - Lot 869 - Briscadieu

Lot 869
Estimation :
80 - 120 EUR
[PAPIER ANCIEN VIERGE] Un cahier XVIIIe de papier blanc. In folio (30,5x18,5 cm), 83 feuillets de papier vergé, 5 feuillets avec mentions écrites. Vélin rigide de l'époque à rabats (manque de peau au rabat), fermeture par lacet (en partie cassé).
Mes ordres d'achat