Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La Halle aux draps, planche de « Au pied du Sinaï » de G. Clémenceau. 1897 Lithographie sur chine. (Rousseurs, traces d'adhésif sur les bords). (Wittrock 197). 34 x 23cm.
Mes ordres d'achat