Alicia PENALBA (1913-1982) Composition... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Alicia PENALBA (1913-1982) Composition noir et blanc Lithographie numéroté 40/95. 73 x 54 cm. Signature au timbre sec et tampon en bas à droite.
Mes ordres d'achat