André BEAUDIN (1895-1979) Feuilles d'arbre,... - Lot 12 - Briscadieu

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Feuilles d'arbre, 1966 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs, signée et datée "66" en bas à droite. 46 x 65 cm. Numéro d'inventaire au dos : 14875/55390. Inscription au crayon au dos : cadeau AB 5/2/71. On y joint Arbre et feuilles, 1966 Lithographie couleurs, signée et datée "1966" en bas à droite. 46 x 65 cm. Numéro d'inventaire au dos : 14874.
Mes ordres d'achat