André BEAUDIN (1895-1979) Feuille envolée,... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Feuille envolée, 1964 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs, signée et datée "1964" en bas à droite. 48 x 36 cm. Etiquette galerie Louise Leiris au dos (n° 55290). 50 exemplaires On y joint : le village, 1960 Lithographie couleurs signée et datée "1960" en bas à droite. Numérotée 54/75 en bas à gauche. 67 x 53 cm. Inscription au crayon au dos : cadeau AB 1960.
Mes ordres d'achat