André BEAUDIN (1895-1979) Composition abstraite... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Composition abstraite gris et jaune, 1957 Épreuve d'état, lithographie couleurs, signée et datée "1957" en bas à droite. Numérotée 1/3 en bas à gauche. 67 x 53 cm. Numéro d'inventaire au dos : 14078 / 55073. On y joint La forêt, 1973 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs signée et datée "73" en bas à droite. Numéro d'inventaire au dos : 15758 / 55765. Inscription au crayon au dos : cadeau Noël 73.
Mes ordres d'achat