André BEAUDIN (1895-1979) La nuit bleue,... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
André BEAUDIN (1895-1979) La nuit bleue, 1967 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs signée et datée "67" en bas à droite. 53 x 67 cm. Inscription au crayon au dos : cadeau AB 4/2/69 La nuit bleue pour Vision Nouvelle. On y joint Feuilles et fleurs, 1970 Épreuve d'artiste, lithographie couleurs, signée et datée "1970" en bas à droite. 65 x 46 cm. Tirage 500 exemplaires.
Mes ordres d'achat